Танцующий миллионер Джанлука Вакки придумал, чем удивить Астану на ЭКСПО!

Сообщить о проблеме с эфиром

Вот вам еще один пример — Джанлука Вакки! Танцующий миллионер прославился на весь мир благодаря соц.сетям. Да так, что тусовщик станет почётным гостем ЭКСПО! На минувшей жаркой вечеринке в Москве, итальянец поведал, что он готовит для Астаны! (сказать с намёком)

Татуированный бизнесмен прилетел на мероприятие в Москву по случаю открытия столичного ресторана. Джанлуке Вакки доверили отыграть ди-джейский сет, под который весело отплясывали все гости мероприятия!

Отказать себе в удовольствии погулять в компании инстаграм-звезды не смогла и Сати Казанова. Платье с коктейльным принтом оказалось очень даже к месту! В числе гостей были замечены Андрей Малахов, Кристина Орбакайте и другие представители российского бомонда. После такой горячей вечеринки Джанлука Вакки направился домой, передохнуть так сказать. Ведь уже 22 июня танцующий миллионер прилетит в Астану в рамках ЭКСПО! Он примет участие в Евразийском медиа-форуме, где расскажет – ВНИМАНИЕ - о духовных идеалах!

Джанлука обсудит с гостями вопросы современных убеждений, новых технологий и даже затронет извечную тему человеческой лени! Кто знает, может после серьёзной дискуссии, итальянец Вакки повторит московскую вечеринку и в Астане?