ТВ программа

15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
07:00 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:05 Мультхикая «Том мен Джерри»
07:30 Телехикая «Телепорт»
07:55 «Жұлдыздар шеруі»
08:20 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:35 Телехикая «Шыда жүрек»
09:30 Сериал «УНИВЕР»
10:00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (17 сезон)
11:40 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
12:00 «ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ: ЧАСТЬ П» (семейное фэнтэзи)
14:50 Мультхикая «Том мен Джерри»
15:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
15:30 Телехикая «Шыда, жүрек»
16:30 Телехикая «Телепорт»
17:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
17:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
17:50 «Тек күлкі үшін»
18:30 Телехикая «Ауылдастар 3»
19:00 «РЕВЮ»
19:30 «РЕВЮ»
19:55 Сериал «УНИВЕР»
20:30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (17 сезон)
22:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
22:20 Телехикая «Ауылдастар 3»
22:55 «РОБОКОП» (фантастический боевик, Гари Олдман, Сэмюэль Л. Джексон)
01:00 «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ» (фантастический боевик, Крис Пайн, Карл Урбан)
07:00 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:05 Мультхикая «Том мен Джерри» (каз.)
07:30 Телехикая «Телепорт» (каз.)
07:55 «РЕВЮ»(каз.)
08:20 Мультхикая «Том мен Джерри» (каз.)
08:35 Телехикая «Шыда жүрек» (каз. Түркия)
09:30 Сериал «УНИВЕР»
10:00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (17 сезон)
11:30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
12:00 «ГДЕ ЛОГИКА?»
13:10 «РЕВЮ» (рус.)
13:30 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ» (мультсериал)
13:55 «ЛЕГЕНДА О КОРРЕ» (мультсериал)
14:20 «НИНДЗЯГО» (мультсериал)
14:45 Мультхикая «Том мен Джерри» (каз.)
15:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
15:30 Телехикая «Шыда, жүрек» (каз.Түркия)
16:30 Телехикая «Телепорт» (каз.)
17:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
17:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
17:50 «Тек күлкі үшін» (каз.)
18:30 Телехикая «Ауылдастар 3» (каз.)
19:00 «РЕВЮ»(каз.)
19:30 «РЕВЮ» (рус.)
19:55 Сериал «УНИВЕР»
20:30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (17 сезон)
22:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
22:20 Телехикая «Ауылдастар 3» (каз.)
22:50 «ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4» (фильм ужасов)
01:00 «ШАФТ» (боевик, Сэмюэль Л. Джексон)
02:40 - 03.00 Телехикая «Викингтер» (каз.4 маусым
17:00 ҚР ӘНҰРАНЫ
17:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
18:30 Телехикая «Ауылдастар 3» (каз.)
19:00 «РЕВЮ»(каз.)
19:30 «РЕВЮ» (рус.)
19:55 Сериал «УНИВЕР»
20:30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (17 сезон)
22:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
22:20 Телехикая «Ауылдастар 3» (каз.)
22:50 «СУМАСШЕДШАЯ ЕЗДА» (фантастический боевик, Николас Кейдж)
01:05 «ОХОТНИКИ НА ГАНГСТЕРОВ» (криминальная драма, Райан Гослинг)
03:00 «Жұлдыздар шеруі» (каз.)
03:15 – 04.00Телехикая «Викингтер» (каз.4 маусым
07:00 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:05 Мультхикая «Том мен Джерри»
07:30 Телехикая «Телепорт»
07:55 «РЕВЮ»
08:20 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:35 Телехикая «Шыда жүрек»
09:30 Сериал «УНИВЕР»
10:00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (17 сезон)
11:30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
12:00 «ГДЕ ЛОГИКА?»
13:10 «РЕВЮ»
13:30 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ» (мультсериал)
13:55 «ЛЕГЕНДА О КОРРЕ» (мультсериал)
14:20 «НИНДЗЯГО» (мультсериал)
14:45 Мультхикая «Том мен Джерри»
15:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
15:30 Телехикая «Шыда, жүрек»
16:30 Телехикая «Телепорт»
17:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
17:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
17:50 «Тек күлкі үшін»
18:30 Телехикая «Ауылдастар 3»
19:00 «РЕВЮ»
19:30 «РЕВЮ»
19:55 Сериал «УНИВЕР»
20:30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (17 сезон)
22:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
22:20 Телехикая «Ауылдастар 3»
22:50 «ЗАКЛЯТИЕ» (мистический триллер, Вера Фармига, Патрик Уилсон)
01:20 «ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО» (комедийный боевик, Брюс Уиллис)
03:15 - 04.00 Телехикая «Викингтер»
07:00 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:05 Мультхикая «Том мен Джерри»
07:30 Телехикая «Телепорт»
07:55 «РЕВЮ»
08:20 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:35 Телехикая «Шыда жүрек»
09:30 Сериал «УНИВЕР»
10:00 «ТАКСИ» С М. Оспановым
10:30 «РЕВЮ»
11:00 «КАРАПУЗЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТОРНБЕРРИ» (анимационный фильм)
12:30 «ЭРАГОН» (семейное фэнтэзи, Джереми Айронс, Джон Малкович)
14:40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
14:45 Мультхикая «Том мен Джерри»
15:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
15:30 «КАРАОКЕ-ТАКСИ»
16:00 Телехикая «Шыда, жүрек»
17:00 Телехикая «Телепорт»
17:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
17:50 «Тек күлкі үшін»
18:30 Телехикая «Ауылдастар 3»
19:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
19:30 «ГДЕ ЛОГИКА?»
20:30 Сериал «УНИВЕР»
21:10 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
22:20 "QARABERI"
23:30 «ПРОРОК» (фантастический боевик, Николас Кейдж, Джессика Бил)
01:40 «ВЕРСИЯ» (драматический триллер, Джейк Джилленхолл, Риз Уизерспун)
03:30 - 04.00 «Жұлдыздар шеруі»
07:00 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:05 Көркем – фильм «Рождестводағы сыйлық 2»
09:20 «КАРАОКЕ-ТАКСИ»
09:50 «КУНГ-ФУ ПАНДА» (мультсериал)
10:15 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
10:30 «ЭРАГОН» (семейное фэнтэзи, Джереми Айронс, Джон Малкович)
12:30 «ШРЕК 3» (анимационный фильм)
14:10 «PRO - КИНО»
14:20 «ТАКСИ» с М.Оспановым
14:50 «СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ: ИСТОРИЯ ПРИНЦЕССЫ» (анимационный фильм)
15:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
16:10 Телехикая «Шыда, жүрек»
18:10 Телехикая «Ауылдастар 3»
21:00 «ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ» (фантастический боевик, Генри Кавилл, Эми Адамс)
00:10 «НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ» (боевик, Лиам Нисон, Юэль Киннаман)
02:00 – 04.00 Көркем - фильм «Ғарыш десанты»
07:00 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:05 Көркем – фильм «Қарғыс атқан жол»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:30 «КУНГ-ФУ ПАНДА» (мультсериал)
09:55 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
10:10 «ШРЕК 3» (анимационный фильм)
11:50 «ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ» (фантастический боевик, Генри Кавилл, Эми Адамс)
14:45 «PRO - КИНО»
14:55 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА» (семейное фэнтэзи)
17:00 Телехикая «Шыда, жүрек»
19:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
19:20 «Тек күлкі үшін»
20:00 «ГДЕ ЛОГИКА?»
21:00 «ПУТЕШЕСТВИЕ 2: ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (семейное фэнтэзи, Дуэйн Джонсон, Джош Хатчерсон)
23:00 «МАТРИЦА: ПЕРЕЗАГРУЗКА» (фантастический боевик, Киану Ривз)
01:50 - 04.00 Көркем – фильм «Аяулы сүйектер»