Кто отобрал Оскар у Ди Каприо?

Сообщить о проблеме с эфиром

После таких новостей, я начинаю верить в голливудские проклятия! У Ди Каприо отобрали …. ОСКАР! Более того, актёр оказался замешан в расследовании, где его коллег обвиняют в хищении миллионов! Что там произошло? Давайте разбираться

Режиссёры фильма «Волк с Уолл стрит» в 2013-ом году подарили Ди Каприо в знак уважения статуэтку «Оскар». Самому Лео в тот год не удалось завоевать заветную награду! Лишь в прошлом году за главную роль в картине «Выживший» Лео, наконец, обрёл именной трофей! Этого момента, пожалуй, ждал не только он — а весь мир!

Получается, что до сегодняшнего дня, у Ди Каприо в каждой руке было по Оскару. Однако власти Малайзии, как оказалось, всё это время собирали компромат на продюсерскую фирму ленты «Волк с Уолл стрит». И ведь нашли! Их обвинили в хищении миллионов долларов из местного фонда! На данный момент уже предъявлены обвинения. А также нарушителей попросили вернуть всё то, что им по праву не принадлежит. Вот и пришлось бедняге Ди Каприо с болью в сердце распрощаться с золотой статуэткой!

Зализывать душевные раны от такой несправедливости Ди Каприо отправился в Нью-Йорк со своей бандой! А актёры Тоби Магуайр и Орладно Блум, как настоящие друзья, не оставили своего товарища без мужской поддержки!