Адина ушла из «Yuframe». Куда и почему?

Сообщить о проблеме с эфиром

А эта новость просто потрясла соцсети. Мега-популярный вайн-проект «Yuframe» распался! Если быть точнее, то юморную четверку покинула Адина Топашева. Почему? Разбиралась Виолетта Тельманова.

Более двух лет эта четверка радовала инстаграмеров своими смешными скетчами. Ребята неплохо раскрутились. Заработали 3 миллиона подписчиков и возможность открыть и развивать собственный бизнес. И вот, казалось, на заре своей славы проект решила покинуть Адина.

Подписчики посходили с ума от этой новости. В сети даже появился хештег «Адина вернись». Но, подобная реакция только расстроила ее. Ведь данное решение она приняла сама.

Адина Топашева, экс-участница вайн-проекта «Yuframe»: - Я не собираюсь замуж. У меня нет парня, который бы мне сказал «Все уходи. Или я или съемки». Я поняла, что уже не хочу заниматься видео, вайнами. Потому что это занимает очень много времени. Интересы меняются. Ребята меня полностью поддержали.

Теперь девушка будет заниматься продвижением плюшек, так сказать. Недавно она открыла пекарню. Ну и, после выхода рубрики «Yuframe glam» вайнер поняла, что хочет вести свой бьюти-блог.

Впрочем, новая жизнь начинается и у ее экс-коллег.

Арман Юсупов, участник вайн-проекта «Yuframe»: - Ну а мы движемся дальше впереди Ютуб, впереди много интересных проектов и новая участница. У нас сейчас на нашем сайте около десяти тысяч заявок, из них мы отберем 50 и это и буду наши блогеры которые у нас в Юфрейм будут выкладывать видосы. Ну а отдельную участницу уже выбрали.

Кто же заменит Адину? Станет известно уже на следующей неделе.