Неожиданно! Что общего между 50 cent и «Игрой Престолов»?

Сообщить о проблеме с эфиром

А 50 cent продолжает восстанавливать свой авторитет после банкротства. Во-первых, звезда еще зимой расплатилась со всеми кредиторами. А во-вторых, рэпер начинает работу над сериалом. Спойлер: это как-то связано с «Игрой Престолов»!

Несмотря на запятнанную репутацию, Фифти по-прежнему популярен. Правда, хитами уже не стреляет, как раньше.

Знаменитость прибыла на телевизионный фестиваль в Монако, чтобы заняться продвижением своего нового проекта. Исполнитель представил ленту «Power», в которой выступил как актер и исполнительный продюсер.

Видимо, звезда гангста-рэпа решил вплотную взяться за кино. Ведь в следующем месяце стартуют съемки нового сериала «Присяга». В главной роли в криминальной драме выступит Шон Бин. Или Эддард Старк.

Звезда «Игры Престолов» подтвердил свое участие в ленте. Бин сыграет полицейского, организовавшего отряд бандитов, которые призваны следить за соблюдением закона. Однако, 50 cent не прогадал. Чем громче имя, тем больше денег. А они ему по-прежнему очень нужны.

Кертис Джексон, рэпер: - Бывают взлеты и падения, потому что вы делаете инвестиции. В Америке каждый может предъявить иск любому. Вы сталкиваетесь с судебными процессами и проблемами. Вы должны маневрировать, чтобы потерпеть минимальные убытки и вернуться к работе.

Напомним, что рэпер не считается банкротом после того, как выплатил 22 миллиона долларов своего долга.

Кертис Джексон, рэпер: - Когда Вы терпите неудачи, это - просто неудача, это незначительно по сравнению с вещами, которые я испытал в своем прошлом. Надо уметь извлекать уроки.

Что ж, посмотрим, сумеет ли Фифти вернуться в списки Forbes.