Ярко, дерзко и богемно! Почему купальники от Руслана Еримова станут мастхевом?

Сообщить о проблеме с эфиром

Ну а следующие луки уже вызывают жаркие споры. Казахстанский дизайнер Руслан Еримов готовит к выходу первую коллекцию купальников. Благодаря ему девушки станут дерзкими кошечками, почему? Смотрим.

Для создания купальников было взято 12 типов женских фигур. Широкие бедра, узкий таз, маленькая грудь… в общем, Руслан попытался максимально скрыть любой недостаток и подчеркнуть достоинства. Коллекцию дизайнер разработал вместе с известной в фешн-кругах личностью Зульфией Хайбуллиной.

Руслан Еримов, дизайнер: - Первая часть — это casual-купальники, которые действительно решат много проблем. Там есть и раздельные купальники, корректирующие купальники. Вторая линейка более спортивная. В которых не только можно купаться, но и заниматься спортом. Т.е. Аэробика.

Третья линия более «кутюрная». В таких бикини с разбегу в воду не бросишься, а для пляжных тусовок и красивых дефиле по пляжу — самое то. Плюс, предусмотрены аксессуары. Принты - летние, сочные, а порой даже очень агрессивные.

Руслан Еримов, дизайнер: - Тропики и вообще тема «animal” - она очень популярная. Как заметили Гуччи, Диор. Последние коллекции все связаны с «natural” природой, растениями, с тропиками, с хищниками. Мы тоже в эту сторону наклонились, но добавили некий монохром. Например, крупные желтые детали, чтобы смотрелось современно.

В общем, ставка больше сделана на практичность. Ну а официально коллекцию представят в конце августа. Как отметил Руслан — прям перед бархатным сезоном.