Зима пришла: мир увидел первый эпизод 7 сезона сериала «Игра престолов»!

Сообщить о проблеме с эфиром

Эд Ширан станет самым обсуждаемым артистом в ближайшие сутки! Мир увидел первый эпизод 7 сезона сериала «Игра престолов», где певец, собственно, и засветился. Интригующие подробности первой серии!

Арья Старк продолжает в одиночку вести борьбу с обидчиками ее семьи. После очередной мести девочка-воин попадает в лес, где неожиданно слышит мотив странной песни. Эд Ширан оказался тем самым, кто напевал мелодию. Зная недоверчивость Арьи Старк, их встреча должна была закончиться очередной битвой на мечах. Но девочка предпочла остаться в компании рыжеволосого певца, не подозревая, что это знакомство будет судьбоносным.

Тем временем, ее брат с сестрой - Джон Сноу и Санса Старк продолжают делить власть в Винтерфелле. Причём, бастард ведет более лояльную игру, разрешая женщинам вступить в отряд воинов. Сансе такой подход, очевидно противен, намекая на то, как ей нравится политика Серсеи в этом отношении. В общем, конфликт набирает обороты.

Матерь драконов в новом эпизоде выглядит более царственной. Дейнерис и ее многотысячный флот воинов успешно продвигаются к цели. Сцена, где бурерождённая проводит пальцем по резному столу в виде границ Весеросса и говорит лишь одно слово: «Начнём», внушила зрителю надежду на схватку века.