101 минус 1! Популярную поп-группу покинул новый солист

Сообщить о проблеме с эфиром

Группа «101» снова обновила состав. Почти 2 года назад бойзбэнд представлял нового солиста — Кайрата Капанова. Однако сотрудничество с молодым певцом оказалось недолгим. Что же произошло?

В своем время эти парни буквально гремели по всей республике, занимая топовые строчки в хит-парадах. Сперва их было семеро, потом четверо, а после стали меняться фигуранты квартета. Вот и покинул команду, казалось, новый солист.

Иван Бреусов, солист группы «101»: - Он ушел по собственному желанию, на самом деле. Мы вернулись, все-таки, к старому составу. С чего начиналась группа «101». Я думаю, что это правильно, что это проверено временем. Это проверено всякими ситуациями. Владимир Хан, который последние годы занимался только административными функциями, снова в деле!

Владимир Хан, солист группы «101»: - Я благодарен ребятам за то, что они пригласили нас обратно. И не стали искать другого человека. Кевин уходил из Backstreet boys и вернулся обратно. Потому что голоса не хватает все-таки. Теперь, когда старая гвардия в теме, пора мощно напомнить о себе. Бойзбэнд сейчас занимается подбором треков для нового альбома. К тому же, парни планируют переписать свои старые хиты.

Иван Бреусов, солист группы «101»: - Это песни, которые мы исполняем постоянно на наших выступлениях, те песни, которые любит народ, скажем так. Но нас, как музыкантов, уже не устраивает качество, в котором они были записаны. А песни хорошие. Напомним, что полтора года назад Иван Бреусов представил публике свой сольный проект и альтер-эго - «Ваню Моцарта».

Иван Бреусов, солист группы «101»: - Сейчас у меня уже материал полностью готов для того, чтобы записать целый альбом. Не такой коммерческий проект. Там будет очень много и альтернативного, и рока, и других жанров. В общем, скоро «101» будет снова на слуху. Впереди лонгплей, съемки клипа и гастроли.