Почему Лидо решилась показать «старого, лысого, мужа-агашку»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Казахстанские селебрити постепенно возвращаются домой с отпусков. Лидо, например, прилетела с Турции и сразу же выдала свежий хит. Что интересно, певица за время своего трипа пересмотрела свои принципы и впервые выложила фото своего супруга - «старого, лысого агашки».

Семейные фото с влиятельным бизнесменом по имени Руслан не то, чтобы редкость в инстаграме певицы, фотографии ее супруга в сети можно пересчитать по пальцам. А тут такой ироничный пост: «Вот он, мой "старый, лысый и толстый муж-агашка"

Лидо, певица:

- Нужно иногда баловать своих подписчиков, потому что люди очень любят, когда артисты показывают свою личную жизнь. Эту подпись мы придумали вместе с мужем. Потому что часто пишут «Лидо вышла замуж за какого-то вот агашку, вот она его прячет. Он у нее, наверное, толстый и страшный. Но богатый очень». И мы всегда смеемся над этим с мужем.

Более того, пост стал самым популярным на страничке исполнительницы. Ну а вернувшись с отпуска, Лидо не медля опубликовала в сети новый трек «Твоя». Учитывая, что она давно не радовала новинками, это прогресс.

Лидо, певица:

- Была, скажем в кавычках, в творческой «депрессии». Ничего страшного. Просто на моем пути не встречались интересные песни. Она какая-то другая. Она очень сильно отличается от того, что я пела раньше. У этой песни глубокий смысл. Ведь мы когда любим действительно готовы себя полностью отдать.

И это только начало ее плодотворной работы. Впереди съемки клипа и запись дуэта с Дильназ Ахмадиевой. Кроме того, Лидия Досалина внесет свою лепту в фешн-индустрию. Певица разработает капсульную коллекцию вместе с Татьяной Тарвердян.

Лидо, певица:

- Изделия из джинсовой ткани. Это мой самый любимый материал. Я очень люблю джинсу в любом проявлении. Скорее всего, это будет не кэжуал, а классика? Ну вот, судя по вашему стилю? - Это будут очень женственные образы. То, что близко мне, то, что близко Татьяне.

Известно, что помимо Лидо в разработке линейки примут участие и другие казахстанские селебрити. Звучит многообещающе.