Казахстанские знаменитости рассказали о том, что скрывали всю жизнь

Сообщить о проблеме с эфиром

Каждое третье воскресенье сентября в Казахстане отмечается День матери. Нам удалось познакомиться с мамами Шарипа Серика и Сануржана Сулейменова. И кое-кого мы даже заставили признаться честно в самых страшных детских шалостях. Во многих странах есть своя дата, посвященная самым дорогим людям на планете – мамам. 14 мая праздник в США, 3 марта — в Грузии, 7 апреля в Армении… Но на самом деле, все мы любим наших мам каждый день в году.

Однако не всегда все дети белые и пушистые. Люди, которых вы привыкли видеть на экранах телевизоров, тоже когда-то проказничали.

Аша Матай, телеведущая:

«Бо-та-ша!» - обычно она начинает так. «Вот что ты сделала? Вот что ты сделала?»

Арман Конырбаев, певец:

Арман! Армааан!

Гульнара Муратовна — мама Шарипа Серика, утверждает, что он был послушным ребенком. Однако нам удалось вывести актера на чистую воду.

Шарип Серик, актер:

В детстве я мамину машину разбил. Да, было дело. Я учился в 8-м классе. Каждое утро я разогревал машину. В одно прекрасное утро я решил прокатиться.

Ну, а где одно откровение, там уже и второе, и третье.

Сануржан Сулейменов, актер:

Мам, помните, к нам приезжали Жандос, все эти ребята. Наши родственники приезжали к нам. И испорченная мебель была не только от них. Я был в этом соучастником. Так что вот, я сознался.

Артур Аскарулы, вайнер:

У меня есть 2 братика, и когда они еще маленькие были, нас мама оставляла вдвоем или же втроем. Что-то разбивалось, мы играли с братишками. И пока они не умели разговаривать, я все на них сваливал. Как ни шали, любая мать все равно любит своего малыша.

Ну, а кто забыл про праздник — немедленно поцелуйте своих мамочек!