Жизнь после Versus’а. Чем сейчас занимается рэпер Оксимирон?

Сообщить о проблеме с эфиром

Сейчас о рэпере Оксимироне говорят абсолютно все – и дети, и взрослые. После проигранного Versus баттла Мирон Федоров не стал закисать, а напротив записал ряд интересных дуэтов и даже снялся в кино.

Оксимирон имеет славу одного из самых остроумных и интеллектуальных рэперов. И это немудрено, ведь за его плечами диплом Оксфордского университета по специальности «Средневековая английская литература».

Проигранный Versus-баттл рэперу Гнойному публика обсуждает до сих пор. При этом многие считают, что Мирон продолжит оставаться на Олимпе словесности. Однако сам рифмоплет не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает покорять новые вершины.

За последние дни Оксимирон записал ряд интересных дуэтов. Так например, он успел поработать над альбомом группы «Би-2». Необычная работа только за первые сутки набрала больше миллиона просмотров.

А прошлой ночью Мирон опубликовал новый дуэт с хип-хоп исполнителем Ка-тет. Сумасшедший клип уже успел шокировать меломанов.

Продолжая покорять медиа-пространство Мирон дебютировал и в кино. Рэпер сыграет роль абсолютного зла – Митры в экранизации Виктора Пелевина по книге «Empire V».