Сколько стоит пригласить звезд на вечеринку?

Сообщить о проблеме с эфиром

Не сдаёт своих позиций южнокорейский актёр Ли Мин Хо. Посудите сами: красавчику заплатили несколько сот тысяч долларов, чтобы он просто показался на ивенте в Гонконге! В Казахстане такое тоже практикуют, между прочим!

Инсайдеры утверждают, что на ивенте Ли Мин Хо не пробыл и 30 минут. Зато в качестве гонорара актёру перечислили почти 800 тысяч долларов, плюс личный самолёт, чтобы с комфортом прилететь на мероприятие.

***

Пэрис Хилтон, хоть и намотала приличный километраж похождений по клубам, но, всё таки ее ценник уступает Ли Мин Хо. 500 тысяч зелёных просто за то, чтобы светская львица игриво попивала коктейли и веселилась с вами!

***

Нанять Леди Гагу будет посложней. Ее появление на приват-пати обойдётся от 2-х миллионов долларов!

**

Срывает куш и Рианна. Чтобы позвать диву на открытие бутика или день рождения, заказчику следует распрощаться с 8-мью млн американской валюты.

***

В казахстанском ценнике нулей, само собой, поменьше.

Арай Аманкулова, PR-менеджер:

– Некоторые известные личности когда приходят на модный показ или на открытие какого либо магазина гонорар такого посещения обычно составляет в среднем около $1000.

Но, как показывает практика, звёздных гостей дополнительно просят о творческом перфоменсе. За что, соответственно, нужно доплачивать.