Валерия и Анастасия Решетова примерили образ чеченских невест!

Сообщить о проблеме с эфиром

Певица Валерия и девушка Тимати – Анастасия Решетова ударились в скромность. Девушки прилетели в Грозный, где примерили роскошные хиджабы. 

Знаменитости примерили наряды из модной коллекции, которую создала дочь Рамзана Кадырова. Подписчики оценили это, как знак уважения певицы и светской львицы к чеченскому народу.
***
Кит Харингтон признался, что предложение руки и сердца Роуз Лесли было спонтанным и не по плану. 
 

Кит Харингтон, актёр:
– Я хотел устроить романтический ужин, украсить всё фонариками, много цветов. Но за сутки до дня Х, мы стояли под ночным небом и я не сдержался, признавшись во всём раньше времени.

Сейчас Джон Сноу и Одичалая планируют свадьбу, обсуждая детали с продюсером сериала "Игра престолов". Похоже придётся сдвигать график съёмок, чтобы коллеги могли повеселиться у молодожёнов. 
***
Для всех влюблённых и романтиков Александр Ревва выпустил очередной хит "Либо любовь". Артур Пирожков на этот раз попадает в действия советского фильма "Афоня", повторяя знаменитые танцы.
***
Оскароносный музыкант Джон Ледженд и его супруга Крисси Тейген готовы для второго ребенка. Не секрет, что их первая дочь Луна появилась с помощью процедуры ЭКО. На этот раз, пара хочет повторно применить этот же метод, только эмбрион, на этот раз, будет мужского пола.