Сергей Лазарев стал примерным отцом

Сообщить о проблеме с эфиром

Российский же шоу-бизнес сейчас обсуждает Сергея Лазарева. Свой аккаунт в инстаграме артист превратил в настоящую “мимишность”. А затем откровенно признался: он - папа-наседка!

От малыша Никиты артист не отходит ни на минуту! Лазарев уже сам себя называет “крэйзи-отцом” из-за чрезмерной опеки.

Сергей Лазарев, певец:

– Стараюсь оберегать его, при этом понимаю, что синяков и падений избежать невозможно.

Напомним, наследник у Лазарева появился благодаря суррогатной матери в 2014 году.

 

А вокруг Авраама Руссо развернулась семейная драма. Певец разводится со своей женой. Пара жила в браке 12 лет. Причина разрыва пока неясна. Известно лишь, что супругам предстоит поделить дом с ценником в 300 млн рублей и право на воспитание двоих дочерей.

 

Зрителям представили официальный трейлер сериала “Секретные материалы” 11-й сезон. В январе 2018 года Малдер и Скалли продолжат загадочные расследования. Правда после, Джиллиан Андерсон покидает этот проект безвозвратно.

 

Синди Кроуфорд ответила на обвинения о раннем взрослении ее дочери Кайи Гербер. 16-летняя особа стала хэдлайнером Парижской недели моды, чем спровоцировала к себе повышенный интерес.

Синди Кроуфорд, модель:

– Моим детям повезло, что я много знаю о мире моды. Кто им может помочь, если не я? Да и подиум – это ее работа! Кайя не сидит без дела и это очень дисциплинирует молодую девушку.

Тем более Кроуфорд в этом вопросе пример идеальный, так как сама начинала свою карьеру совсем подростком.