Беззаконие и месть! Жена Кайрата Нуртаса сыграла жертву изнасилования

Сообщить о проблеме с эфиром

В Алматы отгремела премьера нового фильма с главной звездой той-бизнеса – Кайратом Нуртасом. Во-первых, он наконец-то вывел в свет свою жену. Во-вторых, теперь вы ее точно запомните, так как девушка сыграла ключевую драматическую роль в ленте.

Поклонники и звездные гости начали собираться за час до киносмотра. Большинство волновало одно.

Айдана Меденова, певица:

Мне интересно посмотреть на его жену и, говорят люди, она очень классная актриса.

И вот, оно, случилось! Жена самого Кайрата Нуртаса спустилась с благоверным по красной ковровой дорожке к прессе, чтобы рассказать о фильме. Периодически супруги переходили на нежности.

Кайрат Нуртас, певец, актер:

Она не изменилась. Жулдыз по-прежнему красива, простая, и такая же сладкая. Спасибо тебе, жаным! Я так долго ждал этого дня.

Жулдыз Абдикаримова, жена К.Нуртаса, актриса:

Когда я вышла замуж за Кайрата, я не собиралась вместе с ним петь и выходить на сцену. Изначально я хотела просто быть келин. Семья, дети, домашний очаг. Я и не думала идти за его славой.

Пара в браке 10 лет и воспитывает четверых детей. Все это время, Кайрат скрывал свою супругу и отказывался комментировать личную жизнь.

Рашид Сулейменов, режиссер фильма «Когда ангелы спят»:

Я был восхищен тем, как человек совершенно не имеющий никакого опыта… Да, у нее есть актерское образование. Но 10 лет человек не выходил на сцену, не появлялся на публике, не снимался. И тут вдруг, отменно начинает выдавать актерскую игру!

Жулдыз сыграла жертву изнасилования. По сюжету она и Кайрат – влюбленные, которые собираются вот-вот пожениться. Случается страшное: над девушкой решают надругаться четыре парня. Все – дети влиятельных людей. И закон оказывается отнюдь не на стороне героини.

Нуржан Керменбаев, певец:

Я прям сидел, переживал. Я верил, главное. Острая тема про агашек, про коррупцию. Вопрос очень тонкий, часто задаваемый. Хорошо, что подняли эту тему.

Дастан Оразбеков, певец, актер:

Это был смелый поступок, именно снять, поднять такую тему, такой вопрос. Я уверен, что зрителей будет очень много. Я привел своего сына и мой сын за этот три раза проплакался и сказал «самый тяжелый фильм, который я видел».

Добавим, что Кайрат и Жулдыз предупреждают, данная история не имеет никакого отношения к их личной жизни.