Эда Ширана сбила машина

Сообщить о проблеме с эфиром

Предлагаю проведать Эда Ширана. Артист сообщил своим фанам, что попал в аварию. Без печальных последствий, к сожалению, не обошлось...

Певца сбила машина, когда он катался на велосипеде. «Результат ДТП – сломанная рука», – пишет Ширан в своём микроблоге. Похоже, что предстоящий тур в Азию придётся немного подкорректировать.

*

Максим Фадеев презентовал последний клип группы «Серебро» с участием Полины Фаворской. Накануне стало известно, что девушка решила добровольно покинуть коллектив. В данный момент, продолжается кастинг на вакантное место.

*

Бывший менеджер Михаэля Шумахера сделал обращение к родственникам гонщика, попросив рассказать правду о его состоянии. После несчастного случая 5 лет назад, «красного барона» ввели в кому. По сей день достоверной информации о его здоровье нет.

*

Жена Рамзана Кадырова впервые опубликовала уникальный снимок мужа в кругу всех сыновей и племянника. Медни Кадырова подписала, что очень гордится своими наследниками. К слову, президент Чечни с женой воспитывают 12 детей: шесть девочек и шесть мальчиков.