Умный мяч и няня-будильник. Обзор новинок гаджетов

Сообщить о проблеме с эфиром

Представляю как засорится инстаграм снимками с новеньким смартфоном. Кстати, для тех, кто потерял контроль над своим фото-архивом, появился крутой гаджет. Найти нужную картинку можно будет с помощью одного тега.

Pholio – это умный жесткий диск, который отсортирует ваши фотографии. Гаджет в фоновом режиме подключается к носителям, сам копирует изображения и распределяет их на двести тегов. Также работает автоматическое распознавание лиц. Это сэкономит время. Юзеру остается только наслаждаться просмотром.

*

Приставку «смарт» добавили даже к футбольному мячу! Обшивка DribbleUp-бола содержит символы типа QR-кодов. Камера смартфона считывает информацию и анализирует действия спортсмена. Специальное приложение даже составляет индвидуальный план обучения, учитывая возраст и физическое состояние игрока.

*

А новое устройство Mella займется вашими детьми! Оно и разбудит их утром и убаюкает на ночь. Пользователь просто должен настроить время. И отход ко сну малыша превратится в музыкальное представление с релаксирующими звуками. Подсветка затухает по мере того, как у него опускаются веки. Пробуждение тоже происходит ненавязчиво. Функция отклонения будильника отсутствует. Отчего у ребенка просто выработается рефлекс просыпаться.