Группа «Ninety One» готовится к суду

Сообщить о проблеме с эфиром

Неприятный инцидент произошёл у группы «Ninety One»! Иглз обнаружили, что через инстаграм продаются семечки с изображениями мемберов! В нашем распоряжении появился официальный документ, где кью-поп артисты требуют компенсацию в миллионых размерах!

Оказалось, что дизайн упаковки не был согласован с мемберами «Ninety One» и их продюсером. Производитель незаконно использовал фото артистов, скорее всего, учитывая их завидную популярность. Парни из группы незамедлительно составили официальную жалобу, выразив в ней свои претензии.

Группа «Ninety One»: «Увидев свои лица на упаковках с семечками, мы были крайне шокированы, испытали чувство гнева и разочарования. Менее всего мы хотели бы ассоциироваться у своих поклонников и просто потребителей с подобным товаром».

Артисты также воспользовались законным правом взыскать компенсацию за моральный ущерб.

Группа «Ninety One»: «Мы оцениваем нанесенный Вами моральный вред на сумму 1 000 000 тенге каждому участнику группы «Ninety One».

А также выразить официальные публичные извинения. Более того, мемберы потребовали остановить производство до 10 ноября этого года.

К слову, официальный документ был отправлен курьерской службой, так сказать, прямо в руки ответчику. Если же нарушитель не исполнит звёздные требования в срок, то кью-поп артисты обратятся с жалобой в суд. Пока что производитель «незаконных семечек» от комментариев воздерживается.