Кто будет целоваться в новой комедии «Больше, чем кино»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Прошел закрытый показ комедии «Больше, чем кино» для казахстанских селебрити. Все были в предвкушении поцелуя Данияра Алшинова и Аружан Джазильбековой. Но вместо неё актер чмокнул Даурена Айдаркулова!

История рассказывает о режиссере и продюсере, у которых когда-то был роман. Судьба их сводит снова вместе и они решают снять кино при нулевом бюджете.

В процессе у экс-возлюбленных начинают просыпаться чувства.

Данияр Алшинов, актер:

– У главных героев не будет поцелуя. Но будет куча других поцелуев у других людей и животных.

Даурен Айдаркулов, актер:

– Я его не целовал, это он меня поцеловал в щечку. Это был не единственный, с другими актерами будет тоже много разных поцелуев.

Ну а помимо «амурного вопроса» зрителя ждет много юмора. Ведь столь разношерстный актерский состав будет играть настоящих фриков-профессионалов. Кстати, дебют вайнерши Нагимуши можно назвать успешным.

Нагима Ахметова, вайнер:

– Я получила еще одну роль, тоже одна из главных. Благодаря этому фильму. Это произошло буквально на днях, после выхода трейлера.

В фильме засветился даже Акан Сатаев, для которого роль в комедии стала личным экспериментом.

Акан Сатаев, режиссер:

– Уговаривать меня не пришлось. Надо было сыграть самого себя, ну немножко в комедийном ракурсе.

А вообще, это кино о людях.

Нуртас Адамбай, режиссер, актер:

– Классно, что такой фильм появился, который с какой-то стороны показал работу тире жизнь киношников. Во время съемок происходит какая-то магия, что ли. Например, на нашей съемочной площадке две пары собрались. Люди познакомились во время съемок «Келинки Сабины» и сейчас у них дети есть.

Ну а если вам не терпится узнать, что же там происходит за кадром, придется потерпеть пару дней. Официальная премьера фильма 23 ноября.