Подробности свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл

Сообщить о проблеме с эфиром

Принц Гарри добился всё-таки согласия королевы и позвал Меган Маркл под венец! А ведь история их любви достойна целого экшн-фильма!

Будущая королевская семья раскрыла все тайные подробности их помолвки. Гарри подарил Меган бриллиантовое кольцо в Лондоне еще месяц назад.

Принц Гарри Уэльский:

Я волновался как мальчишка. Меган даже не позволила мне закончить свою речь, потому что сразу спросила «Могу я сказать «Да?». Затем были объятия, а коробочка продолжала оставаться у меня в руках!  И я такой: «Можно я кольцо-то дам?», и Меган «Ой, точно, кольцо же»! Это было забавно!

Мисс Маркл, как сейчас шутят в сети, видимо боялась упустить шанс стать монаршей особой. Ведь на пути их счастью было немало трудностей.

Меган Маркл, актриса:

– Мне было нелегко читать о себе в прессе, что я не лучший вариант для Гарри. Я – актриса, во мне есть кровь афро-американки, я старше него, за плечами развод… Будто я преступница какая-то.

Но, Гарри, как истинный джентльмен, сумел оградить любимую от нападок таблоидов.

Принц Гарри Уэльский:

– Сначала я познакомил Меган с Уильямом и Кейт Мидлтон. Меган сразу им понравилась. Затем, состоялось знакомство с папой и с бабушкой Королевой Елизаветой. Ее благословили, и теперь Меган находится под нашей защитой.

Свадьбу влюблённые собираются сыграть весной следующего года. Согласно новому титулу Меган будет неофициально именоваться как «Ее королевское высочество принцесса Генри Уэльская».