Оксимирон шагает по планете!

Сообщить о проблеме с эфиром

Cамый популярный рэпер СНГ Оксимирон продолжает свой гастрольный тур. Каждый его концерт собирает десятки тысяч поклонников. Кроме того, кумир молодежи успел дать интервью на знаменитом радио Эминема в США, где рассказал о том, как побеждать в рэп-баттлах.

Тур под названием «IMPERIVM» сейчас пересекает экватор и, по словам самого рэп-исполнителя, он не ожидал подобного успеха и аншлагов. А ведь буквально три-четыре года назад, когда Окси был еще на андеграундной сцене, он собирал лишь небольшие клубы. Зато теперь на стадионах вот такая картина.

Немалым успехом Оксимирон пользуется и в США. После победы в рэп-баттле у Дизастера он стал интересен и заокеанской публике. Мирон пришел в гости к Эминему на его радиостанцию - Shade 45. Известно, что сам рэпер очень редко дает интервью, но отказать знаменитому «Слим шеди» он не мог.

Окси свободно владеет английским, поэтому проблем в общении не было. На вопрос о том, как легко побеждать в баттлах он ответил следующее.

Oxxxymiron, рэпер:

- Я думаю, не стоит копировать чью-то манеру и пытаться быть тем, кем ты не являешься. Надо прокачиваться, повышать свою культуру и не бояться брать любую тему.