Европейские чарты

Сообщить о проблеме с эфиром

Тем временем в европейских чартах вновь британское нашествие. Зейн Малик после ухода из One Direction построил себе вполне не плохую сольную карьеру и даже не грустит о своих экс-коллегах.

Композиция Dusk Till Dawn записанная вместе с австралийкой Сия — это первый сингл Зейна из будущего альбома исполнителя. Возлюбленный модели Джиджи Хадид сейчас на волне успеха, ведь его песня лидируют в чартах многих европейских стран. Кстати, Зейн наконец прекратил  резкие выпады против ребят из One Direction и вспоминает бывший коллектив с долей ностальгии.

Другой звездный дуэт Эда Ширана и Бейонс, вышедший совсем недавно, уже наступает на пятки Зейну. Рыжий британец в этом году похоже хочет поставить рекорд по самым хитовым композициям, ведь уже не в первый раз песни Ширан так нравятся слушателям.

Полюбилась слушателям и американская группа Portugal. The Man. Коллективу уже больше 13 лет, но только в нынешнем году они сумели записать супер хит. Благодаря названию ребята получили большую популярность в Португалии и соседней Испании. А кавер-версий на их самую популярную песню сейчас уже не счесть.