"Қалайша" и продюсер в прошлом! Луина начинает новую карьеру!

Сообщить о проблеме с эфиром

Нашу коллегу Луину просто не поймать в городе! Ведь сейчас она делает всё, чтобы заявить о себе именно в российском шоу-бизнесе! Кстати, контракт со своим продюсером Лу продлевать не стала, как, впрочем, и романтические отношения...

Луина откровенно признала, что за последние несколько лет громких хитов в ее исполнении шоу-бизнес так и не услышал. Зато на светских ивэнтах и клубных вечеринках певица была гостем №1 в рамках промоакций ее продюсера.

Луина, певица:

- Я никогда не могла как артист навязать своему продюсеру, что нужно вот работать, нужно снимать клипы. Наверное, так было нужно, было удобно.

Поэтому продлевать контракт с Жомартом Сулейменовым Луина отказалась в пользу свободного плавания.

Луина, певица:

- Я на сегодняшний день заключать никаких контрактов не хочу. Я буду работать сама, уже как взрослая девочка. У меня есть 3 песни, которые я уже буду потихонечку записывать, и, думаю, в феврале снимать на одну из этих песен клип.

Помимо окончания контракта, подошла к финалу и лав-стори Луины с Жомартом, о чём певица заговорила впервые!

Луина, певица:

- Мы расстались давно. Сегодня я об этом говорю. Это безвозвратно. Да, друзья, может быть хорошими знакомыми будем.

Зато в творческий процесс влилась другая персона в лице нового директора. Аслан Тлеубаев в шоу-бизнесе не первый год, имеет тесные связи с топовыми артистами России и Америки, что, безусловно, сыграет Луине на руку.

Аслан Тлеубаев, директор певицы Луины:

- Этап развития мы видим полностью уйти в российский рынок. В этом году мы как минимум один дуэт интересный сделаем. Переговоры ведутся, пока отказов мы не слышали.

Имя визави Луины пока держится в тайне. Что ж, подождем!