Как попасть на концерт основателя Linkin Park в Алматы?

Сообщить о проблеме с эфиром

Своим приездом казахстанцев может порадовать звезда альтернативной музыки, основатель легендарной группы Linkin Park Майк Шинода. Как и когда это станет возможным? 

Основатель легендарной группы Linkin Park Майк Шинода решил приготовить прекрасный подарок своим фанатам и организовал специальное голосование на сайте. К сожалению, чтобы на него зайти из Казахстана нужна программа VPN, но несмотря на это Алматы уже вошел в тройку лидеров.

Диана Деркач, фан-клуб Linkin Park:

- Майк хочет знать в каких конкретно городах есть его фанаты и сколько конкретно людей хотят прийти на его концерт. Т.е. узнать топ тех городов, в которых он востребован.

Максут Бергенов, фан-клуб Linkin Park:

- Выкладываем в твиттер или инсту с хэштегами  Mike Shinoda in Kazakhstan, и отмечаем самого Майка лично.

За короткое время наш город обогнал крупные мегаполисы Москву, Сан-Пауло и Милан. Впереди остался лишь Мельбурн.

Диана Деркач, фан-клуб Linkin Park:

- Это стало большой неожиданностью для остальных фан-сообществ мира. В твиттере все стали постить, появились мемы. Сегодня фанаты из Австралии стали постить — смотрите как быстро поднимается Казахстан, они могут нас обогнать.

Алматинские фанаты группы делают сейчас все, что от них зависит, Майк это видит и одобряет, часто лайкает и репостит что-то связанное с нашей страной.

Не раз именно казахстанские ребята попадали в подборку видео от самих Linkin Park. Например, так было и после вечера памяти солиста команды Честера Беннингтона. Возраст наших фанатов в диапазоне от 14 до 35 лет. При этом многие из них работают банкирами, юристами, менеджерами, но их объединяет любовь к музыке.

Кстати, большую роль в приезде Шиноды должна сыграть его жена Анна. Она заядлая путешественница и, наверняка, захочет открыть для себя новую страну.

Для того, чтобы знаменитый музыкант приехал в южную столицу очень важно сплотиться не только самим фанатам, но и различным организаторам концертов.  По словам поклонников Майка, за Алматы активно голосуют и другие города Центральной Азии, включая Бишкек, Ташкент и Душанбе.