Асель или Акназ? Кто же из солисток группы Ayumi выходит замуж?

Сообщить о проблеме с эфиром

Асель Жамакаева решила заняться модным бизнесом. Девушка долгое время пела в успешном проекте Алуа Конаровой — группе Ayumi. Гелсбэнд был расформирован из-за скорой свадьбы одной из солисток. Так кто же собирается в ЗАГС? 

Трио Ayumi просуществовало около 6 лет. В прошлом году группу покинула Айдана Малик. Но когда собралась уходить еще одна «старенькая», Алуа Конаровой оставалось только одно…

Алуа Конарова, продюсер:

- Доработав определенное количество месяцев эта команда будет расформирована.

Чья эта была инициатива? До сих пор неизвестно. По информации, одна из девушек собралась под венец. Однако, в январе Акназ Сагындыкова начинает работать, как музыкальный продюсер и собирает новую группу. Методом исключения остается Асель.

Асель Жамакаева, экс-солистка группы Ayumi:

- Я не хочу, если честно говорить про личное. Личное должно оставаться личным. Хочу сказать, что у меня все хорошо.

По словам Асель Жамакаевой, Ayumi свое еще не отработали. Иногда девушки появляются на сцене. Но, сама она не осталась без дела. Певица решила выпустить собственную линию одежды.

Асель Жамакаева, экс-солистка группы Ayumi:

- Я не претендую на звание какого-то крутого дизайнера казахстанского. Наша одежда полностью для народа. Чтобы каждый мог позволить себе это купить. Я, например, не хочу переплачивать там 50-60-100 тысяч за какой-то пиджак, например.

Исполнительница презентует марку совсем скоро. Сегодня экс- Ayumi провела фотосессию для первого лукбука. Лицами коллекции выступили солистка группы «Асыл» Акерке Буркитбай и известный звездный стилист — Дива Бони.

Это первый бизнес Асель. Насколько она втянется в фэшн, неизвестно. Как и то, вернется ли она в музыку.

Асель Жамакаева, экс-солистка группы Ayumi:

- Не знаю. Время покажет. Не хочу ничего загадывать. Сейчас я скажу, что буду петь, а завтра мне муж не разрешит или еще что-нибудь.