Kids' Choice Awards: кто круче — BTS или Ольга Бузова?

Сообщить о проблеме с эфиром

Премия Kids' Choice Awards осмелилась номинировать этих совсем разных артистов на грядущей церемонии!

К-рор артисты оказались в номинации «Популярная звезда мировой музыки». В этой же категории числятся Тейлор Свифт, Лорд и Малума. Победитель будет определяться путём зрительского голосования. Поэтому благодаря армии фанатов, BTS вполне могут взять первенство.

За звание «Лучшей песни» будет бороться Луис Фонси и Дэдди Янки с трэком «Деспасито», «Humble» Кендрика Ламара, «I’m the One» DJ Khaled-а, «Shape of You» Эда Ширана, а также Селена Гомес и Imagine Dragons.

Кроме того, на премии изберут «Лучший фильм года». «Красавица и чудовище», «Стражи галактики», «Джуманджи: Зов джунглей», «Величайший шоумен» и «Чудо-женщина» будут изо всех сил стремиться на первое место.

Зрители Nickelodeon-Россия тоже получили право избрать своих фаворитов. В категории «Любимый музыкальный исполнитель» позиции заняли Ольга Бузова, Макс Барских и группа «Грибы».

Серьёзная гонка предстоит участникам номинации «Любимая звездная семья», в которой заявлены Джиган и Оксана Самойлова, Мот и Мария Мельникова, Мурад и Наталья Османн, а также Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

Не стоит забывать, что основная порция голосов приходится на детскую аудиторию. А вот гласит ли истина устами младенца, узнаем уже 24 марта.