Новый микстейп Джей-Хоупа ставит рекорды!

Сообщить о проблеме с эфиром

Уже сутки, без перерыва фанаты к-поп музыки слушают новый микстейп от Джей Хоупа! На данный момент просмотры клипа перевалили за 9 миллионов! Март, в принципе, обещает быть богатым на релизы и камбеки, так что смотрим, чем нас порадуют айдолы!

Микстейп от участника группы BTS стремится завоевать лидерские позиции с момента релиза трэка «Дэйдрим». Спустя час после презентации клипа, сразу три хэштэга от АРМИ вошли в 10-ку популярных тем в твиттере. То ли еще будет! 

5 марта группа iKON представит новый синг. К сожалению, название пока держится в тайне. Но после успеха песни «Love Scenario», фанаты ожидают от любимчиков нечто грандиозное.

Красавицы из группы MAMAMOO уже 7 марта будут готовы показать поклонникам свой новый мини-альбом с названием «Yellow Flower». А трейлер клипа на заглавный трэк Starry Night продолжает будоражить воображение фанатов.

12 марта, перед тем, как отправиться в мировое турнэ, коллектив GOT7 подарит фан-дому альбом «Eyes on You». Кстати, именно над заглавным трэком поработал JB.

Долгожданный камбэк анонсируют и WANNA ONE! 19 марта фанатам будет доступен новый альбом «I Promise You». Чтобы ожидание было не таким томным, в понедельник ребята обещают поделиться спэшл-трэком.