Кто на «Оскар» пришел в одинаковом?

Сообщить о проблеме с эфиром

А пока предлагаю рассмотреть получше наряды знаменитостей. Во всех смыслах блистали Галь Гадот и Дженнифер Лоуренс. Правда, столкнувшись, красотки заметили, что оделись почти одинаково.

Дженнифер Лоуренс появилась в шикарном блестящем платье от Диор. В похожем туалете, только от Живанши пришла Галь Гадот. Впрочем, это не единственное совпадение, Мерил Стрип и Эллисон Дженни тоже помешали друг другу выделиться.

Образы понежнее выбрали Сирша Ронан, Эмили Блант и Марго Робби. Звезда «Формы воды» Салли Хокинс выглядела, конечно, мило. Но до иконы стиля ей еще далеко.

Салли Хокинс, актриса:

- Я счастлива быть здесь! Такое ощущение, что все это закончится в полночь, как у Золушки.

Ярким получился образ Николь Кидман. А вот Сальма Хайек и Вуппи Голдберг расстроили. Первая появилась в платье от Гуччи, декорированном полудрагоценными камнями. Вторая выбрала пышный наряд, открывший огромное тату на плече. Критикам не понравилось.

Вупи Голдберг, актриса:

- Послушайте, нет никаких возрастных ограничений, чтобы быть яркой.

Андреа Лавинталь, редактор раздела стиля и красоты журнала People:

- Моим фаворитом была Эллисон Дженни. Она выглядела уверенной, статной и великолепной! Потом я увидела Марго Робби в Шанель. Затем Дженнифер Лоуренс в Диоре. Трудно определиться с фаворитом.

Среди мужчин отличился сценарист ленты «Зови меня своим именем», который надел рубашку с портретом главного героя фильма. Кстати, на красной дорожке появился и знаменитый шеф-повар Вольфганг Пак. Мужчина раздавал шоколадных «Оскаров». Маленькое утешение для тех, кто уйдет с ни с чем.