Баян Алагузова: пейте воду температурой 36.6!

Сообщить о проблеме с эфиром

Баян Алагузова ликует. Цифры первых кассовых сборов мюзикла «Сиситай» очень порадовали продюсера. Но хочу напомнить, что она не только успешная бизнесвуман, но и красивая женщина. Как выглядеть молодо, когда тебе за 40? 

Баян Алагузовой 44 года. Она всегда на слуху, всегда в тренде и всегда прекрасно выглядит. Оказывается, на протяжении 25 лет продюсер придерживается трех принципов. Первое: питаться правильно и в малых количествах. При этом, никаких специальных диет.

Баян Алагузова, продюсер:

- Второе -это употребление воды. Ни соков, ни чаев, ничего другого, ни тем более с газом. Воды должно быть не менее двух литров в день. Желательно теплой, буквально 36.6.

Также Баян Максатовна принимает витамины. И ухаживает за собой утром и вечером. Системность — главное. Ирина Ажмухамедова тоже любит воду. Точнее, всевозможные гидро-процедуры.

Ирина Ажмухамедова, актриса:

- Я банщица еще та! Именно этот контраст горячее-холодное, горячее-холодное. Я конечно прыгаю в прорубь, обливаюсь ледяной водой. Только при наличии сауны!

Светская львица Мадина Сулейменова каждое утро посвящает 20 минут зарядке.

Мадина Сулейменова, светская львица:

- Упражнения на пресс, потом 2 минуты держу планку и упражнения на растяжку. Если не ленюсь, иду гулять. Часов в 8 я выхожу и километра 4 хожу пешком.

Ее подруга Евгения Тян тоже уделяет время прогулкам и бегу. Но фэшн-персона в свои 48 делает ставку на косметологические процедуры.

Евгения Тян, светская львица:

- Что касается кожи — лазер. Раз, хотя бы в два-три месяца на кожу. Поможет снять верхний слой дермо. Я не пропускаю, конечно, инъекции вокруг глаз. Не нужно этого стыдиться. Сейчас стыдно плохо выглядеть в век технологий.

51-летняя американская актриса Бай Лин считает, что все бьюти-хаки таятся в подсознании. Здоровое мышление — здоровое тело.

Бай Лин, актриса:

- Если вы думаете, что недостаточно хороши, жизнь не удалась… Вы притягиваете негатив. Умейте радоваться жизни! Я не делаю никаких упражнений, ем что хочу. И выгляжу прекрасно.

По словам актрисы, не стоит ограничивать себя насильно.