Mercedes-Benz Fashion Week Russia разделили российскую богему!

Сообщить о проблеме с эфиром

Российская богема разделилась на два лагеря. Алла Пугачева и другие «старички» отправились к Игорю Гуляеву, а девушка Тимати в компании звезд инстаграма к Белле Потёмкиной.

Удивительно, но среди подобных модников оказалась Алла Борисовна. Впрочем, примадонна не могла иначе. Она много лет дружит с Игорем Гуляевым. Но все только ее и обсуждали! Похудела, посвежела, похорошела!

Компанию российской диве составили Олеся Судзиловская и Филипп Киркоров, который засветился и на показе Беллы Потемкиной.

Филипп Киркоров, народный артист РФ:

- Начинается показ Беллы Потемкиной. MBFW!

Филипп Бедросович активно позировал фотографам и раздавал интервью. Айзу экс-Долматову, Анастасию Решетову и Ксению Бородину откровенно обделили вниманием! Ну а Белла представила на подиуме парад ультрафиолета! Видимо, модельер прислушалась к институту цвета Пантон. Ведь именно этот оттенок назван колором года. Очень яркой получилась и осенне-зимняя линейка от российского топ-стилиста Александра Рогова. Рогов сделал ставку на легкие платья приглушенных оттенков. А также смело миксовал половины разных изделий — например, красное и фиолетовое пальто разной длины.

Александр Рогов, стилист, дизайнер (Россия):

- Основная фишка — это достаточно понятные элементы одежды в несколько искаженном варианте. Все то, что я очень сильно люблю. При этом, я ни в коем случае не позиционирую себя как дизайнера-новатора. Я скорее стилист-аналитик и ретранслятор.

После был парад красного, затем бирюзы. В общем, осенью киснуть не придется. На этом неделя моды закончилась. Ждем старта 9-го сезона MBFW в Алматы.