Селин Дион требуется срочная операция! Что случилось?

Сообщить о проблеме с эфиром

А пока переместимся за океан. Легенда музыки Селин Дион накануне своего юбилея отменила своё турне. Ей требуется срочная операция!

Сегодня певица празднует юбилей — 50 лет! За долгую карьеру у Селин были как взлёты, так и падения. Первую популярность она приобрела в далёких восьмидесятых. Исполнительница выиграла ряд вокальных конкурсов, в том числе и «Евровидение-88». При этом она защищала честь Швейцарии.

Локальные успехи в Европе и Канаде не устраивали её менеджера и продюсера Рене Анжелин. Он записал Дион на курсы английского и отправил её к стоматологам. В последствии отношение Селин и Рене из рабочих перешли в романтические. А певица стала завоевывать англоязычные рынки.

Долгое время родители певицы были против свадьбы влюбленных. Дело было в огромной разнице: между ними ровно 26 лет. Несмотря на это, Анджелин и Дион пошли под венец и долго жили в любви и согласии. Но два года назад супруг Селин покинул этот мир.

Певица отдала всю себя супругу. Когда она узнала, что у Рене обнаружили онкологические проблемы, Дион прервала все концерты и записи песен.

Несколько лет артистка посвятила только мужу, казалось, болезнь отступила, но в итоге тяжелый диагноз все же победил. Два года назад Анжелин умер, а через два дня скончался и родной брат Селин - Даниэль.

Певица очень долго отходила от потрясений. Пережить трагедию ей помогли трое детей, которые были всегда с мамой. Она старается не афишировать личную жизнь, поэтому в сети редко можно найти семейные фотографии четы Дион.

А недавно Селин выступила вместе со старшим сыном Рене-Шарль Анджелилом.

К сожалению, не успела певица обрадовать своим возвращением поклонников как её сразила болезнь. Вот уже год Дион страдает от последствий ушной инфекции. Сейчас она готовится к операции. По словам близких к Селин источников, о возвращении на сцену пока говорить рано. По самым оптимистическим прогнозам это случится летом.