Сделай громче!

Сообщить о проблеме с эфиром

- Сегодня международная премьера нового клипа Макса Барских «Сделай громче». В Казахстане эта работа будет представлена эксклюзивно в эфире программы РЕВЮ!

- Как видите, к этому событию мы очень хорошо подготовились. Ведь символом видео является лимон!

- Вы только представьте, из-за этого команда артиста обклеила в желтый цвет целый вагон метро!

Ну а совсем скоро вы увидите Макса Барских в новом образе: кислотно-зеленые волосы, стильный прикид марки Канье Уэста. При этом артист изображает эдакого концептуального ангела.

Макс Барских, певец:

- Я являюсь своего рода проводником душ в новые жизни. Герой песни «Сделай громче» - это я. Человек, который за свою жизнь совершал много поступков. Многие из них были отчаянные.  Но каждый делал меня сильнее. Я верю, что если ты слышишь свое сердце, ты на правильном пути.

Режиссером клипа выступил продюсер Макса - Алан Бадоев. 4 съемочных дня, 11 локаций, 94 актера, более ста костюмов и 4 месяца подготовки от момента появления идеи до финального постпродакшена и премьеры.

Макс Барских, певец:

- С Аланом всегда очень интересно снимать. Не обходится без рисков для жизни. То я пробиваю стены, то я лежу в ледяном океане. На этот раз я сидел на 25 этаже на крыше небоскреба, свесив ноги.