Айгуль Мукей представила первый музыкальный проект

Сообщить о проблеме с эфиром

Звезда медиа-пространства — Айгуль Мукей презентовала свой первый музыкальный проект — группу Capriccio. Восьмерка красоток — это просто мёд в уши! Сейчас вы в этом убедитесь. Продюсер устроила эксклюзивные смотрины для вас у себя дома.

Медиа-леди любезно пригласила нас на чашку чая. Перед нами расположилась просторная гостиная, где каждую деталь Айгуль Мукей выбирала сама. Телеведущая очень трепетно относится к интерьеру и предпочитает спокойные тона, дабы релаксировать после насыщенных будней. Ее пятилетнего сынишку, увы, мы не застали.

Айгуль Мукей, телеведущая, продюсер:

– Ходит в садик на занятия. Собирается в школу. Такой очень сообразительный и хитрый. Сегодня, когда отвозила его в садик, понимающе говорит, например «Мама, наверное тебе не надо со мной подниматься на третий этаж».

Уточняем, Айгуль находится в ожидании второго ребенка. А ей, на минуточку, за 40.

Айгуль Мукей, телеведущая, продюсер:

– Всё возможно с нынешним уровнем медицины. Я бы рекомендовала. В Европе это нормально. У нас в Казахстане это тоже становится нормальным.

Кстати, декретный отпуск Мукей не планирует. Впереди очень много проектов и планов. А осенью она обещает снова вернуться в кадр.

Айгуль Мукей, телеведущая, продюсер:

– Планирование — это самое главное. Ты можешь кормить ребенка и вместе с тем планировать звонки, встречи.

Параллельно теледива преподает в ВУЗе и дает мастер-классы. Плюс осваивает шоу-бизнес как продюсер.

Айгуль Мукей, телеведущая, продюсер:

– Вокальный проект  Capriccio. У нас в Казахстане таких нет. Это такой академический вокал. Есть такие мужские коллективы, как Mezzo.

Айгуль Мукей, телеведущая, продюсер:

– Мы работаем над репертуаром, над образом. Сейчас пишем новые песни, я попросила автора слов, так смешно было: «Какое-нибудь эщкере-эщкере напиши, пожалуйста».

В общем, никаких музыкальных рамок не будет. Вскоре герлз-бэнд снимет дебютное видео. Там и увидим их в деле.