Мэрайя Кэри серьёзно больна!

Сообщить о проблеме с эфиром

Звёздное кокетство и тонны лоска - привычное состояние Мэрайи. Где бы певица не появлялась, она должным образом оправдывала свой статус селебрити!

Мэрайя Кэри, певица:

- Мне безумно приятно, что мои фанаты всегда со мной! Получая очередную награду, я чувствую, что нужна этому миру!

Но признания во время последнего интервью таблоиду People поведали о тёмной стороне жизни артистки. Мэрайя долгое время страдает биполярным расстройством. Певица может неожиданно прийти в ярость, впасть в депрессию или пострадать от нервного срыва.

- Я чувствовала себя очень одинокой. Могла без причины сорваться на близких людей. Сейчас я принимаю лекарства и стараюсь контролировать свои порывы гнева.

А вот беременная Хлои Кардашьян продолжает страдать от похождений своего благоверного. Стало известно, что одна из любовниц Тристана Томпсона Стефания тоже в положении!

Что удивительно, своей бывшей девушке Тристан Томпсон тоже изменял, когда та была уже с животом. И угадайте с кем? С Хлои Кардашьян! Так что голливудский бумеранг, можно сказать, вернулся.

Пора начать переживать и за пару Евы Мендес и Райана Гослинга. Актриса стала болезненно ревновать супруга к его новой партнёрше по фильму Клэр Фой! Сердце девушки сейчас свободно, и она не прочь начать отношения, говорят инсайдеры. Так что глаз да глаз, как говорится.