Певец Дрейк встал в один ряд с «Битлз» и Джастином Бибером!

Сообщить о проблеме с эфиром

Пока Ламар получает литературную премию, Дрейк штурмует мировые хит-парады. Канадский певец повторил достижение группы «Битлз» и Джастина Бибера, и теперь три его трека в пятерке лидеров чарта Billboard.

Последний сингл Дрейка - Nice For What не успев выйти, возглавил мировые хит-парады, сменив предыдущую песню звёздного канадца. Кстати, на пятом месте Billboard еще одна композиция Дрейка. Таким образом, он достиг результата, которые ранее имели только «Битлз», Джастин Бибер и 50-cent.

Как мы предсказывали, на прошлой неделе дебютная пластинка Cardi B сразу же после выхода возглавила чарт альбомов Billboard 200. Певица просто смяла своих конкурентов из Thirty Seconds to Mars, похоже, Джаред Лето выбрал не самый удачный период для выхода пластинки. 

Ко всему прочему, Карди установила рекорд среди певиц. Она единственная за всю историю исполнительница, которая имеет аж 13 треков в Billboard 100. Ранее лучший показатель был у Бейонсе с 12-ю песнями.

Наверное, единственное место, где Дрейк и Cardi B явно не в почёте — это Латинская Америка. Здесь вот уже больше 60 недель рулит… «Деспасито». Феномен просто не поддаётся какому-то объяснению, уже больше года песня находится в лидерах и даже не собирается сдавать свои позиции.