Премьера «Мстителей»: первые спойлеры и отзывы!

Сообщить о проблеме с эфиром

Боюсь даже представить, какой рекорд по кассовым сборам поставит лента «Мстители: война бесконечности»! В Голливуде отгремела долгожданная премьера, и хочешь-не хочешь, а от спойлеров теперь не убежать!

Фиолетовая дорожка премьеры собрала столько звёзд, сколько не было даже на Оскаре! Фанатами блокбастера оказались Роберт Дауни-Младший, Сэмюэл Л. Джексон, Вин Дизель, Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Брэдли Купер и Зои Салдана. Все они горели желанием первыми увидеть амбициозный блокбастер! Скарлетт Йохансон по такому случаю появилась под руку со своим женихом Колином, что случается крайне редко!

 Крис Хемсворт, актёр:

- Первую мою сцену снимали вместе со стражами галактики. В тайне я был их главным фанатом! Внутри я трепетал от восторга, но виду не подал, я ведь Тор!

Судя по первым отзывам в сети, картина получилась шедевральной! Зрителя заставят и поплакать, и посмеяться в голос или просто вцепиться в кресло от напряжения! Более того, фанаты Марвел слёзно просят не постить спойлеры! Актёры ведь почти все до единого сдержались!

Крис Прэтт, актёр:

- Наверное, это был настоящий кошмар уместить столько героев на одной площадке! Это все равно, что пытаться собрать вместе 27 кошек. Но нам было очень даже весело.

Бенедикт Камбербэтч, актёр:

- И хочется, и колется! Это я про спойлеры! Тяжело держаться до сих пор!

К созданию этой части «Мстителей» студия Marvel готовилась 10 лет. Бюджет тоже соответствующий: 400 миллионов долларов!