Как прошел концерт A’Студио в Алматы?

Сообщить о проблеме с эфиром

Группа A’Студио дала первый юбилейный концерт в Алматы. Кстати, прямо сейчас идет второй. Друзья, это было невероятно! Свет, звук, энергия, ностальжи! Да что там говорить, лучше сами посмотрите.

Дворец Республики едва не треснул от желающих попасть на концерт! Солдаут, друзья! A’Студио вышли на сцену не полным составом. Владимиру Миклошичу дали отгул по состоянию здоровья. Но благодаря новым технологиям, зритель это не почувствовал.

-Не думали, что 30 лет пролетят так быстро. И сегодня мы рады, что вы празднуете вместе с нами этот наш небольшой юбилей.

Со сцены прозвучал ТОП из репертуара A’Студио.

Был душевный ретро-блок, где группа исполнила хиты 90-х. Там же вспомнили про ушедших музыкантов: Батырхан Шукенов, Баглан Садвакасов и Булат Сыздыков. Группа The Jigits была почти весь концерт на бэк-вокале. Впрочем, как и последний гастрольный год A’Студио. Карина Абдуллина спела в попурри. А The Magic of  Nomads разбавили выступления концептуальной этникой.

Газиза Габдрахимова, руководитель проекта The Magic of Nomads:

-Для нас это большая честь. Потому что музыканты большого мирового уровня играют с нами. Мы получаем большое наслаждение. Это качественный звук, это качественная музыка. Это редкая возможность быть сопричастным к истории.

Кстати, «номады» дали 12 концертов вместе с A’Студио в рамках ЭКСПО. Шоу «Powered by Music» стало одним из самых затратных для группы.

Байгали Серкебаев, основатель группы «A’Студио»:

-Оно у нас не дешевое и у нас около 40 человек только задействовано в нем вместе с балетом, техниками, разными инженерами.

Зритель в итоге в культурном экстазе.

Мурат Мутурганов, артист цирка:

-Белая река!!! Это просто невероятно! Я был в Астане и сейчас в Алматы это просто вот...вот! Кети, вся команда просто потрясающие! Я хочу танцевать, а они уже уходят.

Ленара Баталова, экс-солистка группы «Рахат Лукум»:

-Я пела, кричала, кричала «Браво» бесконечно. У меня дети вот уже подросли, которые мечтали сфотографироваться с Кети. И мы осуществили эту их мечту первую.

Ну а A’Студио продолжит баловать своих фанов. Скоро вы услышите новый материал.