Когда Луина выйдет замуж?

Сообщить о проблеме с эфиром

Певицу уже не на шутку стал раздражать вопрос: «А когда свадьба?» Чтобы успокоить всеобщее любопытство, нумеролог Айсулу Ахимова взялась озвучить заветную дату торжества!

Солнечная система и звёздные галактики, оказывается, предупреждали певицу, что в личной жизни наступит скорый переворот. И что долгие отношения с экс-продюсером Жомартом Сулейменовым, увы, до брака не дотянут.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- Этот год, год переменного успеха. В каких-то вещах он мог очень много хорошего дать, ну и где-то у нее были разочарования. Не то, что предательство, а какая-то глубокая внутренняя боль, которую она хорошо скрывала.

При этом разглядеть именно своего мужчину, Луина сможет с лёгкостью. Главное, как советует Айсулу Ахимова, певице следует слушать своё сердце.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- Она должна сердцем выбрать. Подходит ей человек душевно или нет, а уже потом она будет обращать внимание на какие-то другие вещи.

Ну и на главный вопрос, который мучает тысячи поклонников Луины, когда же певица объявит о свадьбе, нумерология тоже даёт ответ.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- Ближайшие полтора года она, наверное, не будет сильно к этой цели идти замужества. Ей нужно спокойно подходить к этому, не торопясь. А своего счастья она и дождётся и встретит, потому что в ее нумерологии в ее программе оно открыто абсолютно.

Поэтому решение окунуться с головой в новое творчество было верным!