Наши в Каннах. Динара Бактыбаева покорила Пенелопу Крус своим нарядом!

Сообщить о проблеме с эфиром

В Каннах, прямо сейчас, очень тесно из-за наплыва кинозвёзд! Среди гостей кинофестиваля есть и наши киношники! Причём, актриса Динара Бактыбаева была так хороша на красной дорожке, что сама Пенелопа Крус сделала ей комплимент!

Бретели наряда самой Пенелопы заботливо поправил Хавьер Бардем перед тем, как дива ступила на красную дорожку. В этот момент в глаза актрисы бросилось роскошное платье Динары Бактыбаевой.

- Сама Пенелопа Крус сделала мне комплимент : «Beautiful dress!». Счастья полные штаны!

Вечерний туалет Куралай Анарбековой тоже произвёл фурор. Актриса, кстати, получила специальное приглашение в Канны, чтобы пройтись по красной дорожке вместе с голливудским бомондом. Аутфит Санжара Мади также без внимания фотографов не остался.

Премьерные дни фестиваля стартовали весьма ярко. Незапланированный перфоманс случился во время показа ленты «Лето», посвящённой жизни Виктора Цоя. Актёры фильма, включая музыканта Рому Зверя и Ирину Старшенбаум, появились на дорожке смотра с большим плакатом с надписью «Кирилл Серебренников».

Режиссёр на данный момент находится под арестом, и вылететь в Канны у него возможности, увы, нет. Так что радоваться, например, за Мартина Скорсезе, придётся на расстоянии. Председатель жюри этого года получил почётную награду «Голден Кёач» в знак уважения к его карьере. Надеемся, что казахстанские ленты-участницы без приза тоже не уедут.