Эмин в Алматы!

Сообщить о проблеме с эфиром

Минувший уикенд Эмин Агаларов провёл в Казахстане с сольными концертами! Поклонницы дышать забывали, восхищаясь кумиром. Взамен такой любви, артист-бизнесмен пообещал привезти фестиваль кумиром. Взамен такой любви, артист-бизнесмен пообещал привезти фестиваль «Жара» в Алматы!

Появление Эмина перед прессой и фан-клубом ожидалось более пафосным. Человек, как никак, хорошо дружит с Дональдом Трампом, раз мировой политик с удовольствием снимается в клипах артиста!

А Стивен Сигал лично выжидал момент познакомиться с Эмином вживую. В итоге звёзды, в прямом смысле, "спелись"!

Эмин Агаларов, певец, бизнесмен:

- Получается спонтанно. С Дональдом Трампом мы делали «Мисс Вселенную» в Москве. Мы так сдружились, я ему предложил сняться, он согласился. Со Стивеном Сигалом мы просто сидели ужинали, он сказал о том, что у тебя столько дуэтов, давай со мной споём.

Авторитетных визави Эмина на концерте в Алматы не было. Хотя, переодевшись во фрак и выйдя на сцену, певец в одиночку смог заворожить зал сольным перфомэнсом. Параллельно с концертами, Эмин ведет буйную подготовку к фестивалю «Жара 2018». Бакинский музыкальный сейшн, традиционно, соберёт ТОП-овых звёзд СНГ.

Эмин Агаларов, певец, бизнесмен:

- Из главного, наверное, это несколько больших юбилеев больших артистов. 50 лет исполняется в этом году певице Валерии, Владимиру Преснякову и Леониду Агутину. Из выходцев из Казахстана есть артисты, например, на сколько я знаю Джа Калиб имеет непосредственное отношение, он будет выступать на фестивале.

Причём один из четырех основных дней музыкальной Жары, возможно пройдёт и в Казахстане.

Эмин Агаларов, певец, бизнесмен:

- Витает идея провести этим летом один день в Алмате! Поэтому если получится, сам Бог велел.

Ну а творческие планы Эмина, как повелось, очень редко, когда не сбываются.