Книжка для взрослых

Сообщить о проблеме с эфиром

А сейчас обсудим новую комедию «Книжный клуб». История очень забавная. Интеллигентным дамочкам в возрасте, можно сказать, бабулям, попадает в руки эротическая сага «50 оттенков серого». Непристойная книга в итоге переворачивает им всю жизнь!

Такое чтиво им в руки еще не попадалось! Компания женщин, состоящих в книжном клубе, начинает от корки до корки перечитывать содержание эротического романа. «50 оттенков» их ой как вдохновили.

Героини взахлеб обсуждают шалости Кристиана Грея и Анастейши. Но только в своем уютном кругу. К слову, актёры хихикали весь съемочный процесс.

Кэндис Берген, актриса:

- Я очень стеснялась зайти в магазин и попросить «50 оттенков». В итоге, я позаимствовала книгу у подруги. Потом дала ее почитать другой подружке и так и не получила ее назад!

Неожиданно, но одну из ролей сыграл папа Дакоты Джонсон.

Дон Джонсон, актёр:

- Я поощряю «50 оттенков серого». Ведь эта книга открыла целый мир для Северной Америки. Плюс, этот проект дал работу моей дочери. Правда я не видел фильм, потому что обещал ей.

Ну а фильм не только о сексе после 50, но и о женской дружбе.

Джейн Фонда, актриса:

- С моими подругами мы смеемся над другими вещами. И мы это делаем довольно-таки громко! Так и должно быть. Ведь благодаря этому вырабатывается окситоцин. И вы, элементарно, чувствуете себя счастливее.

В общем, ждите добрую комедию для взрослых в прокате с 28 июня.