Бөпеfair 2018: освободите мам от чувства вины!

Сообщить о проблеме с эфиром

Наши селебрити этот уикенд посвятили семейному фестивалю Бопе Фейр! Айнур Ильясова и Дарья Александрова, например, пришли подбодрить других женщин, рассказав про своё неидеальное материнство! На звёздных детей и зелёнка проливается, и сладости им с криком достаются!

Айнур Ильясова, как организатор оупен-эйра, решила стереть границы между звёздными и обычными мамами. Актриса негодует: почему общество стало требовать от женщин быть идеальными во всех сферах жизни: на работе, в браке и даже на кухне?

Айнур Ильясова, актриса:

- Вообще, что такое идеалы? Кто это вообще придумал? Ведь это же иллюзия на самом деле.

Разговор подхватила Адель Оразалинова, считая, что виной всему нелюбовь женщины к себе. А всевозможные тренинги по прокачке самооценки – дело бесполезное.

Адель Оразалинова, телеведущая:

- В таком случае нам, наверное, нужно всем встряхнуться, перестать ходить на тренинги, не знаю качание одних мест, там раскрытие в себе какой-то богини, гейши и прочее, а просто жить сегодняшним днем, честно, по-настоящему.

За мужское мнение в дискуссии отвечал ведущий Кирилл Мейстер, убеждая звёздных дам, что универсальная женщина сегодня всё-таки в цене.

Кирилл Мейстер, ведущий:

- Это кругозор, и конечно же тем умнее будет женщина, чем лучше, интересней, ярче будет ее жизнь с ее мужчиной.

Дарья Александрова расставила в споре все точки. Саморазвитие нужно, но без фанатизма!

Дарья Александрова, актриса:

- Последние два месяца такие, я пыталась преуспеть везде, я пыталась быть идеальной мамой, я пыталась быть идеальной женой, домохозяйкой естественно, идеальной любовницей, идеальной бизнес леди, ну и что? Я вот сейчас вот, видите мои сумасшедшие глаза!

Поэтому раз за разом и случаются у звёздных мам эпичные фэйлы!

Дарья Александрова, актриса:

- Я на нее зеленку проливала, ну блин это бывает, не в плане, не на лицо, но это все жизнь, мы же не специально это делаем, через это проходят все мамочки.

Адель Оразалинова, телеведущая:

- У них же толстая мама, я всегда говорю, нужно следить за здоровьем, надо следить за питанием, они такие «мама…, мама панда, боже, кто бы говорил». Ну может в этом плане, я плохой пример для детей.

Айнур Ильясова, актриса:

- Часто бывает такое что ты не можешь найти вторую пару носочков, да и поэтому приходится иногда одевать разные носки, слава Богу что никто не видит.

Так что звёздная мама, или обычная, разницы, по всей видимости, нет.