Что ждёт Динару Бактыбаеву после Каннского фестиваля?

Сообщить о проблеме с эфиром

Актриса только вернулась с Каннского фестиваля. Что интересно, не успела она сойти с трапа, как ее одолели звонками с просьбой провести паблик-токи, интервью и встречи. Такая она, жизнь селебрити.

Подробности звёздной поездки заинтересовали студентов. Красную дорожку, правда, не постелили. Обошлись натуральной зеленой. Паблик-ток прошёл на свежем воздухе. Динара Бактыбаева рассказала все тайны закулисья. Например, когда ты нарасхват у фотографов – не торопись обольщаться!

Динара Бактыбаева, актриса:

- Там есть официальные фотографы и есть неофициальные. И как толпа неофициальных фотографов на меня налетела. Они начинают просто запихивать свои визитки. Потом на деле оказалось, что ты должен будешь пойти купить эти фотографии у них. А я уже начала чувствовать себя звездой.

Конфуз произошёл на открытии кинофестиваля. Когда Динара была в том самом наряде, который заценила Пенелопа Крус. В первый день актриса надела платье от казахстанского бренда «Аэлита кутюр», далее она предпочитала марку «Хаяли». Помимо премьер Бактыбаева вместе с коллегами посещала официальные приемы, где кутила вся киношная рать.

Динара Бактыбаева, актриса:

- Практически каждый день нас приглашали организаторы фестиваля на ланчи. Знакомства были. Их было много. Т.е. это точка сбора киношников со всего мира, со всех стран. Ребята нашли инвесторов на будущие проекты.

Динаре также предлагали сотрудничество. Но до подписания контракта актриса не раскрывает подробности. Напомним, команда Адильхана Ержанова все расходы, связанные с поездкой, взяла на себя.

Динара Бактыбаева, актриса:

- Мы дом снимали. Каждый платил 400 евро за весь этот период. Билеты 150 тысяч. Ой, в Каннах очень дорого кушать! Обед нам выходил 15-20 евро. Нормально так встало, скажу.

Тем не менее, есть желание оказаться на Каннском кинофестивале вновь. И вернуться уже не с пустыми руками.