Звёздный отпуск. Куда отправиться с детьми?

Сообщить о проблеме с эфиром

Друзья, ровно через неделю лето! Скажу вам по секрету, в шоу-бизнесе весьма активно обсуждается отпуск! Особенно остро стоит вопрос отдыха с детьми: где малышам селебрити будет комфортнее всего?

Рано Умарова уже пообещала своему маленькому сыну поездку на море. А перед этим активно готовила себя и своего первенца к скорой смене климата.

Рано Умарова, певица, продюсер:

- Мы пока что планируем поездку в Турцию. В первую очередь, мне кажется, нужно очень хорошо укрепить иммунитет. Самое главное — это хороший настрой, я знаете сейчас очень четко понимаю, что мой ребенок и его здоровье, его самочувствие зависит от моего настроя.

Анель Аринова, напротив, уже который год отказывается от Анталийского побережья в пользу Евротура. Причём, певица планирует объехать лишь те страны, где есть выход к морю.

Анель Аринова, певица:

- Каждое лето я езжу в Европу, со своим сыночком. Я против того, чтобы маленьких детей, в принципе младенцев купали в бассейнах, если вы едете на море, то купайтесь на море, а бассейн, бассейн это только вред, это только бактерии, это только вирусы.

Не исключено, что Анель с сыном встретятся на отдыхе с Анной Седоковой. Певица будет отдыхать в курортных городках Испании.

Анна Седокова, певица:

- Нам очень понравилось всем на Тенерифе. Там есть куда пойти с детьми. Это самый крутой в мире, один из самых крутых зоопарков и аквапарков. Там прекрасный климат.

Времени для планирования летнего отпуска остаётся всё меньше, так что звёздные лайфхаки вам в помощь.