Как прошел концерт Стива Аоки в Алматы?

Сообщить о проблеме с эфиром

Стив Аоки дал старт большому евро-туру в Алматы. Один из самых топовых диджеев зажёг на Медео. Как это было? Смотрите инсайд Виолетты Тельмановой.

Виолетта Тельманова, журналист:

- Ну что ж, друзья! Мы целый месяц вас зазывали на этот open-air. Думаю, вы заслуживаете знать как все прошло.

На протяжении 6 часов Медео качало нон-стопом. Российский EDM-дуэт Going Deeper представили свежайший сет. Более того, парни презентовали совместную работу с казахстанцем.

Going Deeper:

- Новый трек с одним талантливым продюсером молодым из Алматы, КЗ. Его зовут Ториус. Нам присылают много демо, мы прослушиваем их. И появилась такая идея, почему бы не помочь парню доделать трек и выпустить на нашем лейбле.

Swanky Tunes тоже дали жару! Для справки, это один из самых успешных электронных проектов России. Трио делали коллабы с Тиесто, Far East Movement и т.д. У музыкантов, оказалось, есть кое-что общее с Медео.

Swanky Tunes:

- Мой папа принимал участие в строительстве Медеу. Потому что мой папа прожил всю жизнь в Алматы. - Я в 14 лет здесь был, и в первый раз прошел вот эти 800 ступенек туда наверх.

Тем временем, публика умирала от ожидания главного хедлайнера – Стива Аоки. И морально готовилась к тому, чтобы получить тортом в лицо! Ведь это фишка диджея.

Виолетта Тельманова, журналист:

- У Стива Аоки, оказывается, целая команда экспертов-кондитеров, которые выпускают торты для его open-эиров. – Эщкере! Хотите получить тортом в лицо от Стива Аоки? – Конечно, конечно! Я этого и жду!

Ждали этого многие. Об этом кричали плакаты «Cake me»!

- Да, конечно. У меня завтра День Рождения. Почему бы и нет? Это был бы лучший подарок!

В общем, Аоки, выйдя на сцену, как и обещал, своим саундом едва не сдвинул горы.

К слову, именно с Алматы американский диджей решил начать большой летний евро-тур, в который вошло около 50 городов. Стив представил парочку новых треков, но и про самый топ не забыл.

А ближе к финалу, традиционное «Cakerface»:

- Офигенно! Очень вкусно (облизывает с лица торт).

Виолетта Тельманова, журналист:

- Всё, что досталось нам.

Ну а завершил перфоманс Аоки массовым фото. Кстати, это дело он любит. В инстаграме Стива появилось несколько снимков на фоне Алматинских достопримечательностей