Величайший Тен! Как прошло шоу «Денис и друзья»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Начнём с того, о чём шумит вся Астана. Денис Тен представил апгрейд-версию авторского ледового шоу «Денис и друзья». Почему после трехчасовых перфомансов фигуриста прозвали величайшим? Сейчас узнаем.

Первый выход Дениса на лёд был в стиле нашумевшего мюзикла «Величайший шоумен». Фигурист откатал так, что все пришли к мнению - Тен вполне «Величайший».

Но и друзья Дениса очень достойные. Все 17 человек в прямом смысле мировые звезды фигурного катания. Чемпионы один за другим проделывали невероятные акробатические трюки, причем, очень опасные и без страховки! В общем, в этот вечер таял лёд!

Денис же выступил впервые под свою авторскую музыку. Но и про трек своего друга не забыл. Голос Димаша Кудайбергенова вдохновил на очередной ледовый подвиг. В итоге, айс перфомансы длились три часа. Тем не менее, самые преданные фаны дождались Дениса, чтобы поздравить с премьерой лично.

Денис Тен, бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014:

- Спасибо поклонникам, которые приехали из-за рубежа. У нас фанаты из Японии, из России, Китая, с Кореи…с разных стран приехали специально, чтобы увидеть это шоу. Это здорово! Это казахстанское шоу, которое привлекает иностранцев.

Что ждёт это шоу дальше, пока неизвестно. Денис лишь отметил, что сейчас уйдет с головой в планирование своих дел. И скоро от него будут новости.