ASTRO в Алматы!

Сообщить о проблеме с эфиром

Весь прошедший уикенд аэропорт Алматы стоял «на ушах», как говорится! В южную столицу прилетели к-поп звёзды АСТРО. Айдолы были в шоке, когда увидели, что терминал забит до отказа армией фанатов! О своих впечатлениях артисты рассказали нам в эксклюзивном интервью!

У рейса Сеул-Алматы было, пожалуй, самое большое количество встречающих. Около сотни казахстанских фанатов ASTRO толпились в ожидании своих айдолов. Плакаты, баннеры, подарки и кричалки были в несметном количестве!

Как только стало известно, что самолёт с к-поп звёздами на борту приземлился, фанаты заметно заволновались. А уже через несколько минут ASTRO шли сквозь живой коридор! Вот что вспоминают парни об этом моменте!

группа ASTRO:

- Перед вылетом в Казахстан мы переживали: а вдруг о нас там не знают? Но когда в аэропорту мы увидели толпу поклонников, сразу приободрились. Спасибо, за такое внимание! Мы постараемся отдать взамен ещё больше любви.

Свои нежные чувства к фанатам ASTRO будут транслировать, естественно, через творчество. Тем более, что работа у них кипит нон-стоп.

группа ASTRO:

- Сейчас мы готовимся к концертам в Японии, можно будет смотреть трансляции. Ыну, например, снимается в новой дораме. Так же запланировано наше участие в нескольких передачах.

Парни из ASTRO также ответили и на один из самых популярных вопросов в соцсетях: дружат ли они с айдолами из других групп?

группа ASTRO:

- Я хорошо общаюсь с Сынгваном из группы Сэвэнтин. У нас даже дни рождения в одном месяце. С одной из солисток группы «Girlfriend» мы знакомы с детства, вместе выросли и до сих пор дружим.

А вот как зовут эту девушку, наверняка, знают самые преданные фанаты ASTRO.