Сапоги-пакеты! Дикий тренд недели моды в Нью-Йорке

Сообщить о проблеме с эфиром

Вы хоть раз в непогоду надевали пакеты на ноги? Если да, то знайте, у вас отличное фэшн-чутьё. Ибо на показе марки Проэнза Скулер мы встретили нечто подобное.

Показ Проэнза Скулер разбирают подетально. Внимание привлекли высокие кожаные сапоги деформированного силуэта, которые затянули над щиколоткой, словно пакет. Думаем, скоро в таких где-нибудь засветится Ким Кардашьян. Но это еще не все! Дизайнеры представили просто гигантские сумки! В таких же можно и заблудиться!

А новую коллекцию от Оскара Де Ла Рента прозвали «гардеробом номада». Тут вам и индийские халаты, и пышные цыганские юбки, и кафтаны в стиле Марокко. В общем, новые модные решения для тех, кто любит путешествия и свободу. Ники Минаж, кстати, оказалась в числе таких. Рэперша появилась на показе вместе с мамой без видимых последствий после боя с Карди Би. А вот где Карди – неизвестно. Видимо, ушла в укрытие, пока не заживёт шишка.

Достаточно красочной получилась и весенне-летняя линейка от индийско-американского модельера Наим Хана. Тут, кстати, тоже своя фэшн-история.

Наим Хан, дизайнер:

- Коллекция о моем пути, когда я начал свою карьеру в Халстоне в 19 лет. Меня вдохновили все женщины того времени: от Марты Грэхэм до Елизабет Тэйлор. Когда ты ходил в «Студию 54» и мог встретить Джона Кеннеди. Да что там, даже люди, которых я видел в метро в 80-е оставили свой отпечаток