Кто на Emmy краше всех?

Сообщить о проблеме с эфиром

Голливуд продолжает марафон роскошных луков! 70-ая юбилейная премия Эмми открылась традиционной дорожкой! Правда, у некоторых звёзд после фестивалей в Венеции и Торонто будто закончились приличные платья!

Судя по влюблённой Скарлетт Йоханнсон рядом с её бойфрендом Колином Жостом, у пары было настоящее свидание! К ним же присоединились очень милые Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, роскошные Крисси Тейген и Джон Ледженд, а также новоиспечённые романтики Хайди Клум и Том Каулитц. Замкнули парад семейных пар Питер Динклэйдж и Эрика Смит, Джесси Племонс и Кирстен Данст, Нукака и Николай Костер-Вальдау, а также Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч.

Ну а следом пресса и критики переключились на детальной обзор аутфитов. Пенелопа Крус появилась в платье от Шанель с пышной перьевой отделкой. И выглядела словно шоколадка на старательно взбитых сливках! Страусиным пожертвованием в полном объёме воспользовалась и Сара Полсон.

Без лишних деталей, но в стиле «дорого и богато» на дорожке появились Тэнди Ньютон, Натали Эммануэль, Кристен Белл, Мэнди Мур, Сандра О, ну и, собственно, сама Матерь Драконов Эмилия Кларк.

Стоит отметить, что премия Эмми также поддержала популярное движение #MeToo. Благо, активисты на этот раз договорились обойтись без провокационных действий и заявлений.