Почему Роналду плачет?

Сообщить о проблеме с эфиром

Криштиану Роналду получил свою, на сегодняшний день, первую красную карточку за всё время игр в Лиге чемпионов, а их было 154. Свои эмоции футболист сдержать не смог и прослезился прямо на поле.

Неприятное действо произошло на 29-ой минуте 1-ого тайма в матче Ювентус – Валенсия. Роналду столкнулся на поле с защитником противоборствующей команды Джейсоном Мурильо, после чего главный арбитр, посоветовавшись с дополнительным рефери, удалил Криштану с поля, подняв вверх красную карточку.

Первый блин, как говорится, комом. Это был дебютный матч легендарного футболиста за туринский «Ювентус» в Лиге чемпионов. Поговаривают, что теперь главная звезда клуба точно пропустит домашнюю встречу против команды «Янг Бойз» и даже может не сыграть в матче против «Манчестер Юнайтед». К слову, злополучный для Роналду матч «Ювентус» выиграл со счётом 2:0, но уже без своего главного нападающего.